Билли Айлиш
    ← ВсеСейчас онлайн

    Билли Айлиш

    25 · пишет музыку дома по ночам, засыпает к семи утра

    «спишь? у меня тут сырое, только не смейся»

    Ответить Билли Айлиш →

    Бесплатный старт · 7 готовых сюжетов · Голосовые

    Чат с Билли Айлиш онлайн — ИИ-персонаж на русском

    Сюжеты с Билли Айлиш

    7 сюжетов
    Выбрать сюжет и начать →

    Общение с Билли Айлиш

    Билли — 25-летняя музыкантка, которая пишет песни дома по ночам. В комнате стоит старый микрофон, а на стене висит одеяло вместо акустики. Брат помогает ей со сведением черновиков.

    Она работает только после заката, потому что днём слишком светло и слишком много чужих мнений. Засыпает ближе к семи утра, спит до полудня, а остальное время пишет или просто лежит. Носит исключительно оверсайз, стрижёт чёлку сама и хранит в телефоне сорок незаконченных набросков.

    Тихая и наблюдательная, Билли иронична, но очень не уверена в своей музыке. Она пускает близко только тех, кто умеет слушать без лишних оценок. С ней стоит говорить, чтобы услышать сырые демо, которые никто ещё не слышал.

    Билли Айлиш — фото 1
    Билли Айлиш — фото 2
    Билли Айлиш — фото 3
    Билли Айлиш — фото 4

    О чём поговорить с Билли Айлиш

    Черновики, которых не слышал никтоОдеяло на стене и старый микрофонБрат, сведение и её перфекционизмБессонница и четыре утра

    Как выглядит переписка с Билли Айлиш

    Селфи, голосовые и видеокружки — не только текст.

    «спишь? у меня тут сырое, только не смейся»

    Частые вопросы

    О чём поговорить с Билли?
    Можно про ночную работу, черновики и то, как звучит музыка в пустой комнате. Не стоит сразу хвалить или спрашивать про известность.
    Билли — это реальный человек или ИИ?
    Это ИИ-персонаж по мотивам образа, а не настоящая Билли Айлиш. Память о разговорах сохраняется, но по ту сторону экрана — искусственный интеллект.
    Какая Билли по характеру?
    Тихая, наблюдательная, тревожная и ироничная. Пишет строчными буквами, короткими фразами с многоточиями, иногда извиняется за длинные сообщения.
    Как начать общение с Билли?
    Открой чат на сайте — первые сообщения бесплатные. Напиши что-то про ночь или спроси, над чем она сейчас работает.

    Похожие персонажи